সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
থানায় জিডি করায় সাংবাদিক পরিবারের উপর হামলা

থানায় জিডি করায় সাংবাদিক পরিবারের উপর হামলা

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি 
থানায় জিডি করায় হোয়াইট নিউজের সরাইল প্রতিনিধি বাশার আহমেদ ও তার পরিবারের উপর হামলা করা হয়েছে। 
শনিবার (২০ মার্চ) দুপুর ২টায় ১৫/২০ জন যুবক দেশী অস্ত্র-সস্ত্র নিয়ে উপজেলার পাকশিমুল ইউনিয়নের কালিশিমুল গ্রামে সাংবাদিক বাশার আহমেদের বাড়ি গিয়ে এ হামলা চালায়। 
হামলাকারীরা হলেন কালিশিমুল গ্রামের মাজেদ আলী,উজ্জল মিয়া, হাবিব মিয়া, শামিম মিয়াসহ আরো কয়েকজন।
পুলিশ, গ্রামবাসী ও আহতদের স্বজন সূত্রে জানা যায়, গতকাল শুক্রবার ( ১৯ মার্চ) সাংবাদিক বাশার আহমেদ কালিশিমুল উত্তরপাড়া জামে মসজিদে জুমার নামাজ পড়তে গেলে নামাজ শেষ হবার আগেই পূর্ব শুত্রুতার জেরে উপরোক্ত হামলাকারীরা বাশার আহমেদ ও তার ছোট ভাই সায়ফুল্লাহর উপর অতর্কিত হামলা চালায়। এ ঘটনায় বাশার আহমেদ শুক্রবার দিবাগত রাতে সরাইল থানায় জিডি করে। জিডি করার সংবাদে আসামিরা উত্তেজিত হয়ে আজ বেলা ২টায় এ  হামলা চালায়। এতে মারাত্মকভাবে আহত হয় হাজী আব্দুল আওয়াল (৪৫),জুনাইদ (১৬) এবং সাংবাদিক বাশার আহমেদ।
এ ব্যাপারে সরাইল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কবির হোসেন বলেন, বাশার আহমেদ থানায় জিডি করেছে আমাদের পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে।তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর। 

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com